На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обсудим?

125 подписчиков

Уже 50?Еще 50?

Как часто слышишь от своих подружек:"Мне уже....УЖЕ начинается примерно с 35.

Ничего ,что я поправилась на 10 килограмм-мне же уже.

Ничего,что секс раз в месяц.Ну в нашем возрасте.

Стареем...

Были когда-то и мы.....

И шедевральная фраза:-К КОСМЕТОЛОГУ?ЗАЧЕМ?Я ХОЧУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ МОРЩИНАМИ!!!(Чем гордится???)

Ты не хочешь принимать себя такой,какой тебя создал Бог (он меня создал молодой и красивой.Папа купил тебе машину-давай ты не будешь ее мыть,чинить.Пусть гниет и разваливается!))

Человеку дается жизнь о рождения до смерти.Нигде,ни в какой священной книге не написано:Тебе-50-все.Покупай место на кладбище.Копай могилу-сиди 30 лет жди,пока помрешь.Все-ты бабка!

Пока человек живет-он хочет быть красивым,здоровым,любимым,счсастливым и получать от жизни удовольствие!

Где сказано,что есть какая-то точка.Хорошо,пусть 40-45-60.Где эта точка-после которой ты не ЕЩЕ..ты УЖЕ..карачук Церетели!

Современная медицина,фитнес-индустрия,апаратная косметология,пластическая хирургия позволяют это сделать очень долгое время.

И в 60,и в 70 женщина может быть красива,привлекательна,любима.Продаются препараты,позволяющие сгладить неприятные проявления менопаузы в организме.Сохранить жизнь в цветах и красках.Улучшить качество секса..да-да-секса- в зрелом возрасте.

И...о ужас...какое богохульство...мужчины начали подтягиваться на прием к косметологу..сначала политики и шоумены.Но пройдет совсем немного времени и мысль :"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!"канет в лету.

И все люди будут ухаживать за собой и выглядеть презентабельно в любом возрасте.Ведь не важно-сколько тебе по паспорту.

Главное в душе быть молодым и желать жить!

Желания исполняются!

Картина дня

наверх